В ДГТУ состоялся медиафорум «Южный рубеж»: обмен опытом и создание медиапроектов

3 октября 2025, 18:34

В ДГТУ состоялся медиафорум Южный рубеж: обмен опытом и создание медиапроектов

В Ростове-на-Дону состоялся VI медиафорум Южный рубеж, организованный Донским государственным техническим университетом (ДГТУ). На мероприятие приехали представители студенческих СМИ и пресс-служб вузов страны. Побывала и съемочная группа Блокнот Ростов.

Тема форума 2025 года любовь к малой родине через медиа

В форуме участвуют 100 студентов и 14 представителей пресс-служб вузов: Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Краснодар, Донецк, Луганск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Херсон, Мариуполь, Мелитополь, Новочеркасск, Шахты и другие города страны.

Больше новостей на News-don.ru