Накануне Дня гражданской обороны Российской Федерации в МКУ г.Шахты «Управление по делам ГО ЧС» прошло мероприятие
Накануне Дня гражданской обороны Российской Федерации в МКУ г.Шахты Управление по делам ГО ЧС прошло мероприятие. От лица главы города Шахты Людмилы Овчиевой заместитель главы администрации Александр Болтенков поздравил с профессиональным праздником личный состав управления.
В условиях современной реальности работа гражданской обороны продолжает оставаться актуальной, а по некоторым направлениям приобретает еще большую значимость. Ее задачи это обучение населения в области ГО; оповещение в случае угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций; эвакуация; предоставление убежищ и средств индивидуальной защиты.
На мероприятии особо отличившиеся сотрудники управления были отмечены Благодарственными письмами Главы города Шахты:
Виталий Бондаренко, начальник отдела гражданской обороны;
Анна Леликова, специалист гражданской обороны;
Галина Яровикова, инженер по ГО и ЧС;
Сергей Марущенко, мастер производственного обучения.
#АдминистрацияШахты #Шахты