Чиновники вызвали полицию из-за одиночного пикета у здания правительства РО. Хотя такие акции согласовывать не надо

3 октября 2025, 13:51

Чиновники вызвали полицию из-за одиночного пикета у здания правительства РО. Хотя такие акции согласовывать не надо.

Уже не первый день ростовчане по одному выходят с плакатами просят сохранить часть Кумженской рощи, которую вырубят ради Западной хорды. Люди уверены, что можно обойтись без уничтожения леса.

До этого их не трогали даже приглашали на беседу с министром Беликовой. А сегодня из правительства поступила жалоба в полицию. Приехавшие сотрудники стали требовать документы, но пикетировавшая ростовчанка их не предоставила. За это её упаковали, отвезли в отдел и вручили протокол за неповиновение требованиям полиции.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru