Батайские волейболисты — серебро областного фестиваля!

3 октября 2025, 10:21

Батайские волейболисты серебро областного фестиваля!

В Ростове-на-Дону состоялся финал фестиваля дворового волейбола, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. На площадку вышли команды из семи городов и районов области: Таганрога, Сальска, Орловки, Целины, Кагальника, Веселовского района и Батайска.

Команда Батайска показала достойную игру и заняла 2-е место, уступив Таганрогу.

Наш город представили: Александра Алимова, Алина Леонова, Ярослав Юдин (лицей 10), Елена Кравцова (гимназия 7), Дмитрий Дергоусов (школа 5) и Захар Асламов (школа 4).

Поздравляем ребят и желаем новых побед!

#Батайск #Волейбол #Спорт

Больше новостей на News-don.ru