ФК «Ростов» проиграл махачкалинскому «Динамо»
2 октября 2025, 21:54
ФК Ростов проиграл махачкалинскому Динамо
Матч 5-го тура группы C Кубка России закончился поражением Ростова Динамо из Махачкалы. Всё решил пенальти. Встреча прошла на стадионе Анжи Арена в Каспийске.
Открыл счёт на 33-й минуте полузащитник Ростова Даниил Шанталий, неожиданно ворвавшись в чужую штрафную.
Уже во втором тайме Динамо удалось сравнять счёт: мяч в ворота жёлто-синих на 64-й минуте отправил защитник Темиркан Сундуков.
Основное время встречи закончилось ничьей, со счётом 1:1, поэтому были назначены пенальти. В нём повели махачкалинцы 4:2. Не удалось реализовать свои попытки забить мяч Роналдо и Мелёхину.
#ростов #новости #фкростов
Подпишись на @donnewsru