ФК «Ростов» проиграл махачкалинскому «Динамо»

2 октября 2025, 21:54

ФК Ростов проиграл махачкалинскому Динамо

Матч 5-го тура группы C Кубка России закончился поражением Ростова Динамо из Махачкалы. Всё решил пенальти. Встреча прошла на стадионе Анжи Арена в Каспийске.

Открыл счёт на 33-й минуте полузащитник Ростова Даниил Шанталий, неожиданно ворвавшись в чужую штрафную.

Уже во втором тайме Динамо удалось сравнять счёт: мяч в ворота жёлто-синих на 64-й минуте отправил защитник Темиркан Сундуков.

Основное время встречи закончилось ничьей, со счётом 1:1, поэтому были назначены пенальти. В нём повели махачкалинцы 4:2. Не удалось реализовать свои попытки забить мяч Роналдо и Мелёхину.

#ростов #новости #фкростов

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru