Власти Таганрога расторгли контракт с недобросовестным перевозчиком

2 октября 2025, 19:51

Власти Таганрога расторгли контракт с недобросовестным перевозчиком

Контракт расторгли с предприятием ООО Автолайн из-за неоднократных нарушений условий перевозок. Компания обслуживала маршруты 5, 74, 60, 2 и 15. Об этом сообщила глава Таганрога Светлана Камбулова.

Для восстановления нормальной работы транспорта провели конкурсную процедуру, чтобы заключить временный договор с новым перевозчиком ИП Бородай О. В.

Перевозчик уже приступил к работе. Он останется на этих маршрутах до 30 марта 2026 года, пояснила Светлана Камбулова.

Маршруты 2,15 и 60 пока не имеют перевозчиков, поскольку первый конкурс не состоялся из-за нехватки заявок. В результате будет организован повторный конкурс.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru