Северный в Ростове погружается во тьму вместе с заходом солнца
2 октября 2025, 18:08
Северный в Ростове погружается во тьму вместе с заходом солнца.
"Донэнерго" сообщает, что произошла авария без света остались Орбитальная, Добровольского и Космонавтов. Говорят, что исправят ситуацию за три часа. Вот и проверим. Если что, держите в курсе в комментариях.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"