Северный в Ростове погружается во тьму вместе с заходом солнца

2 октября 2025, 18:08

Северный в Ростове погружается во тьму вместе с заходом солнца.

"Донэнерго" сообщает, что произошла авария без света остались Орбитальная, Добровольского и Космонавтов. Говорят, что исправят ситуацию за три часа. Вот и проверим. Если что, держите в курсе в комментариях.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru