Режим повышенной готовности ввели в треснувшем доме по Ивановского, 34

2 октября 2025, 13:06

Режим повышенной готовности ввели в треснувшем доме по Ивановского, 34.

В мэрии провели по дому внеочередное заседание комиссии по ЧС. Глава города Александр Скрябин поручил создать оперативный штаб по контролю за складывающейся обстановкой и проведению мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации.

На сегодня все жильцы третьего подъезда покинули свои квартиры. В маневренный фонд переселились 18 человек. Доступ в подъезд ограничен. В ближайшее время его обследуют и по итогу будут принимать решение о дальнейших действиях.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru