Сегодня в Ростове ввели режим повышенной готовности из-за ситуации, которая сложилась с домом на ул. Ивановского, 34. Власти города провели внеочередное заседание комиссии по ЧС. Установленный режим будет действовать «до...
2 октября 2025, 12:51
Сегодня в Ростове ввели режим повышенной готовности из-за ситуации, которая сложилась с домом на ул. Ивановского, 34. Власти города провели внеочередное заседание комиссии по ЧС. Установленный режим будет действовать до завершения мероприятий по приведению здания в безопасное состояние, пояснил глава Ростова Александр Скрябин.
Все жильцы третьего подъезда - это 18 человек в том числе один ребенок - покинули свои квартиры. Администрация Октябрьского района города создает оперативный штаб, посторонних лиц в подъезд не пускают. Обследование технического состояния здания проведут в ближайшее время, уверил Александр Скрябин.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"