Донскую индейку будут экспортировать в Боснию и Герцеговину

1 октября 2025, 13:11

Донскую индейку будут экспортировать в Боснию и Герцеговину. Разрешение на это получил крупнейший в регионе комплекс по производству мяса птицы, сообщают в областном правительстве.

Иностранные специалисты провели всесторонний аудит систем ветеринарной и пищевой

безопасности и оценили цепочки производственного процесса.

Напомним, продукция донского предприятия уже экспортируется в Китай, Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru