В Таганроге завершили ремонтные работы на водоводе технической воды, сообщает глава администрации города Светлана Камбулова

1 октября 2025, 12:31

В Таганроге завершили ремонтные работы на водоводе технической воды, сообщает глава администрации города Светлана Камбулова.

С вечера вторника систему уже начали заполнять жидкостью, чтобы провести гидравлические испытания. Ожидается, что восстановить параметры подачи ресурса предприятие сможет к утру четверга.

Для жителей и социальных объектов организован подвоз технической воды.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru