В Таганроге завершили ремонтные работы на водоводе технической воды, сообщает глава администрации города Светлана Камбулова
1 октября 2025, 12:31
В Таганроге завершили ремонтные работы на водоводе технической воды, сообщает глава администрации города Светлана Камбулова.
С вечера вторника систему уже начали заполнять жидкостью, чтобы провести гидравлические испытания. Ожидается, что восстановить параметры подачи ресурса предприятие сможет к утру четверга.
Для жителей и социальных объектов организован подвоз технической воды.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"