Школьники Батайска — среди призёров фестиваля ДГТУ «Включай ЭкоЛогику»
Школьники Батайска среди призёров фестиваля ДГТУ Включай ЭкоЛогику
В минувшие выходные в ДГТУ прошёл масштабный экологический фестиваль, где состоялась церемония награждения победителей и призёров Межрегионального фестиваля наук.
Ученики 11-х классов школы 12 достойно представили Батайск:
Юлия Тузова диплом II степени в номинации Природа, защитившая солдата;
Александр Гладких диплом II степени в номинации Герои без слов: вклад ветеринаров в Победу;
Анна Хегай диплом III степени в номинации Пирамида финансов моей семьи.
Ребята не только получили награды, но и приняли участие в мастер-классах, лекциях и научных шоу, расширив свои знания о современном экодвижении.
Поздравляем наших школьников и желаем новых побед!
#Батайск #образование #ДГТУ #ЭкоЛогика