Муниципальная комиссия провела заседание по проведению конкурсного отбора инициативных проектов
Муниципальная комиссия провела заседание по проведению конкурсного отбора инициативных проектов.
В этом году работа над проектами ведется очень активно, предложено 14 проектов.
В заседании приняли участие заместители главы администрации, представители Общественной палаты, Движения Первых, депутатский корпус. Обсудили предложенные инициативы, претендующие на получение финансовой поддержки за счет субсидий из областного бюджета в рамках проекта Сделаем вместе.
Среди них следующие:Обустройство спортплощадки в лицее 3;
Ремонт кровли здания клуба имени Л.Красина;
Оснащение учебного блока подготовки будущих технических специалистов школы 20 г.Шахты (швейные машинки, столы, шкафы, набор для робототехники, 3D МФУ станок, и др.);
Ремонт фасада Дворца спорта;
Монтаж комплекта модульных сооружений для стадиона Артемовец;
Приобретение рекламных конструкций аллеи Олимпийских чемпионов;
Приобретение детского игрового комплекса для размещения в поселке Артем;
Благоустройство территории детсада 36 и другие.
Большая часть документации по проектам подготовлена.
Оказываем содействие и сопровождение в части подготовки материалов на конкурс. Следующий этап - направление заявок в областное министерство для проверки на соответствие критериям отбора и согласования.
Количество представленных перспективных проектов, больше чем в прошлом году, и мы надеемся на поддержку региона.
#АдминистрацияШахты #ЛюдмилаОвчиева #Шахты