В Ростове прошел фестиваль «Возьми питомца из приюта»

30 сентября 2025, 13:31

В Ростове прошел фестиваль Возьми питомца из приюта. Десятки четвероногих животных, когда-то брошенных своими хозяевами, получили шанс быть замеченными неравнодушными и заботливыми людьми. А те, в свою очередь, получили шанс обрести верных и любящих друзей. Итог этой встречи 23 собаки и 58 кошек сегодня начали свою новую жизнь в донских семьях. Екатерина Хорунжая увидела, как проходило знакомство.

Больше новостей на News-don.ru