В Ростове неизвестные повредили новые контейнерные площадки, сообщает правительство региона
30 сентября 2025, 10:52
В Ростове неизвестные повредили новые контейнерные площадки, сообщает правительство региона. Одна площадка была полностью разобрана, ещё одна получила повреждения. Информация о произошедшем передана в полицию.
Региональный оператор уже восстановил одну из площадок и заверил, что установка новых объектов продолжится. Как отметило правительство, виновные будут привлечены к ответственности вплоть до уголовной по статье 167 УК РФ.
Напомним, в этом году в Ростове оборудовали 14 современных площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов, а в целом по области более 13 тысяч новых контейнеров и 100 площадок.
Фото: правительство региона
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"