Сотрудники Новошахтинского завода нефтепродуктов жалуются, что им не платят зарплату четыре месяца

30 сентября 2025, 10:25

Сотрудники Новошахтинского завода нефтепродуктов жалуются, что им не платят зарплату четыре месяца.

Недовольные люди говорят: всех удалили из чатов с руководством. Теперь задавать неудобные вопросы можно только через специального человека мастера участков. Он передаст претензии администрации, но это не точно. При этом нововведения ввели без каких-либо документального подтверждения.

Ещё работяги рассказали, что завод задолжал подрядчикам. Они думают, что это связано с уходом одного из собственников. Некоторые сотрудники уже уволились и переехали в другой город, другие от безвыходности открыли кредитки и надеются на лучшее. Руководство завода молчит. Тогда мы связались с одним из главных партнеров предприятия "НЗНП Инжиниринг". Директор заявил, что всё это неправда и народ получает зарплаты в срок.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru