В минувшие выходные в городе Таганрог прошел открытый турнир по тхэквондо памяти заслуженного тренера России Кувикова Р.Ю

30 сентября 2025, 09:57

В минувшие выходные в городе Таганрог прошел открытый турнир по тхэквондо памяти заслуженного тренера России Кувикова Р.Ю.

Город Шахты на данных соревнованиях представили воспитанники спортивной школы 1 и СК Черный тигр.

Два дня жарких боев и крутых эмоций принесли нашей команде:

17 золотых,

16 серебряных,

15 бронзовых медалей.

Кроме того шахтинцы заняли второе общекомандное место.

#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru