Поздравил депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы с началом работы нового созыва
29 сентября 2025, 17:25
Поздравил депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы с началом работы нового созыва.
Особый статус Ростова как Южной столицы, города-миллионника, узлового центра, откуда дороги ведут и на Кавказ, и в новые субъекты нашей страны, потребует от городской Думы большой и напряженной работы.
Желаю депутатам и новому председателю гордумы Лидии Александровне Новосельцевой успехов в реализации наказов избирателей и в каждом добром начинании!
С Богом!
Источник: Telegram-канал "Александр Ищенко", репост Законодательное Собрание Ростовской области