Поздравил депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы с началом работы нового созыва

29 сентября 2025, 17:25

Поздравил депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы с началом работы нового созыва.

Особый статус Ростова как Южной столицы, города-миллионника, узлового центра, откуда дороги ведут и на Кавказ, и в новые субъекты нашей страны, потребует от городской Думы большой и напряженной работы.

Желаю депутатам и новому председателю гордумы Лидии Александровне Новосельцевой успехов в реализации наказов избирателей и в каждом добром начинании!

С Богом!

Больше новостей на News-don.ru