Юная подписчица «Блокнот Ростов» пожаловалась на мусор в центре города

29 сентября 2025, 14:59

Юная подписчица Блокнот Ростов пожаловалась на мусор в центре города

Около деревьев увидела огромную кучу мусора и салфеток. Успела заснять на видео и сфотографировать. Как можно так разводить грязь? Это даже неправильно так загрязнять нашу природу! поделилась ростовчанка.

Отправляйте свои новости в наш бот

@feedbackchannel_bot

Больше новостей на News-don.ru