Юная подписчица «Блокнот Ростов» пожаловалась на мусор в центре города
29 сентября 2025, 14:59
Юная подписчица Блокнот Ростов пожаловалась на мусор в центре города
Около деревьев увидела огромную кучу мусора и салфеток. Успела заснять на видео и сфотографировать. Как можно так разводить грязь? Это даже неправильно так загрязнять нашу природу! поделилась ростовчанка.
Отправляйте свои новости в наш бот
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"