Гимнастки Батайска на высоте!
29 сентября 2025, 11:18
Гимнастки Батайска на высоте!
С 24 по 26 сентября в Ростове-на-Дону прошли Кубок Ростовской области и областное первенство по художественной гимнастике. Батайск представили 53 спортсменки, и наши девочки показали отличные результаты.
Золото у команд РИАН и Джуниоры, а также у двоек Джедда, Макао и тройки ТриА из СК Грация.
Серебро у двойки ДЮСШ 2.
Бронза у двойки Мемфис.
В личных программах чемпионками стали София Кваснина и Анастасия Митюхина, ещё шесть спортсменок завоевали серебро и бронзу.
Спасибо тренерам СК РИАН, ДЮСШ 2 и СК Грация за подготовку юных гимнасток. Батайск вновь подтвердил статус города, воспитывающего сильных спортсменок!
#Батайск #спорт #гимнастика