«Инженеры будущего» батайской гимназии 21 на Всероссийском форуме поддержки гражданских инициатив, который прошел на площадке Государственной Думы РФ, вошел в десятку лучших проектов

29 сентября 2025, 07:00

Инженеры будущего батайской гимназии 21 на Всероссийском форуме поддержки гражданских инициатив, который прошел на площадке Государственной Думы РФ, вошел в десятку лучших проектов.

Он помогает школьникам раскрывать технический потенциал, учит работать над реальными задачами и готовит ребят к профессиям будущего, подчеркнули в администрации Батайска.

На фото администрации Батайска - директор городской гимназии 21 Мария Владимировна Круглова

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru