«Инженеры будущего» батайской гимназии 21 на Всероссийском форуме поддержки гражданских инициатив, который прошел на площадке Государственной Думы РФ, вошел в десятку лучших проектов
29 сентября 2025, 07:00
Инженеры будущего батайской гимназии 21 на Всероссийском форуме поддержки гражданских инициатив, который прошел на площадке Государственной Думы РФ, вошел в десятку лучших проектов.
Он помогает школьникам раскрывать технический потенциал, учит работать над реальными задачами и готовит ребят к профессиям будущего, подчеркнули в администрации Батайска.
На фото администрации Батайска - директор городской гимназии 21 Мария Владимировна Круглова
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"