В Ростовской области могут ввести ЧС федерального уровня из-за гибели урожая в регионе
27 сентября 2025, 17:21
В Ростовской области могут ввести ЧС федерального уровня из-за гибели урожая в регионе. Об этом на встрече с руководителями сельхозпредприятий Цимлянского района заявил губернатор Юрий Слюсарь.
Из-за заморозков и засухи в районе погибла седьмая часть посевов более 10 тыс. га. Присвоение ЧС федерального уровня должно помочь донским аграриям. Помимо этого, было принято решение о дополнительных лимитах по льготному кредитованию на осеннюю посевную.
Подписывайтесь на Первый канал. Новости / Все каналы Первого / MAX
Источник: Telegram-канал "Первый канал. Новости"