Месячник чистоты продолжается!
27 сентября 2025, 17:12
Месячник чистоты продолжается!
Батайчане активно подключаются к наведению порядка в городе.
Сотрудники Контрольно-счётной палаты убрали территорию по ул. Кирова, 13.
Вышли на субботник и ТОС 18.
К акции присоединились коллективы СОШ 15, 12, 2, гимназии 7, ЦИТ, ДЮСШ, ДОУ 16. Ученики, педагоги и сотрудники доказали, что забота о чистоте общее дело.
Спасибо каждому, кто находит время, чтобы сделать Батайск чище и уютнее. Ведь порядок держится не только на уборке, но и на уважении к своему городу.
#Батайск #МесячникЧистоты #Спасибо