Месячник чистоты продолжается!

27 сентября 2025, 17:12

Месячник чистоты продолжается!

Батайчане активно подключаются к наведению порядка в городе.

Сотрудники Контрольно-счётной палаты убрали территорию по ул. Кирова, 13.

Вышли на субботник и ТОС 18.

К акции присоединились коллективы СОШ 15, 12, 2, гимназии 7, ЦИТ, ДЮСШ, ДОУ 16. Ученики, педагоги и сотрудники доказали, что забота о чистоте общее дело.

Спасибо каждому, кто находит время, чтобы сделать Батайск чище и уютнее. Ведь порядок держится не только на уборке, но и на уважении к своему городу.

#Батайск #МесячникЧистоты #Спасибо

Больше новостей на News-don.ru