Сегодня ночью на севере области столбики термометров опустились до -4°С

27 сентября 2025, 09:22

Сегодня ночью на севере области столбики термометров опустились до -4С. И, как сообщают синоптики, предстоящая ночь будет такой же морозной. Причина - в холодном антициклоне.

Днем, не смотря на солнце и температуру +20С, тепла ждать не стоит - в регионе продолжит дуть пронизывающий северный ветер. Такая же погода сохранится в начале следующей недели. Подробности узнала Екатерина Хорунжая.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru