В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию образования следственного изолятора 4
В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию образования следственного изолятора 4.
Ветеранов и сотрудников уголовно-исполнительной системы от лица главы города Шахты Людмилы Овчиевой с праздником поздравил и. о. первого заместителя главы администрации Александр Байздренко. Также сотрудников поздравили начальник следственного изолятора 4 Андрей Сечкарев и начальник исправительной колонии 14 Александр Есауленко.
На торжестве вручены: Благодарственные письма Главы города Шахты, медали За отличие в службе I, II и III степени. Присвоены первые специальные офицерские звания младший лейтенант внутренней службы и лейтенант внутренней службы.
Подарком для всех присутствующих стали творческие выступления талантливых артистов города Шахты.
#АдминистрацияШахты #Шахты