В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию образования следственного изолятора 4

26 сентября 2025, 17:24

В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию образования следственного изолятора 4.

Ветеранов и сотрудников уголовно-исполнительной системы от лица главы города Шахты Людмилы Овчиевой с праздником поздравил и. о. первого заместителя главы администрации Александр Байздренко. Также сотрудников поздравили начальник следственного изолятора 4 Андрей Сечкарев и начальник исправительной колонии 14 Александр Есауленко.

На торжестве вручены: Благодарственные письма Главы города Шахты, медали За отличие в службе I, II и III степени. Присвоены первые специальные офицерские звания младший лейтенант внутренней службы и лейтенант внутренней службы.

Подарком для всех присутствующих стали творческие выступления талантливых артистов города Шахты.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru