Жители Новочеркасска вновь присоединились к общегородскому субботнику

26 сентября 2025, 15:12

Жители Новочеркасска вновь присоединились к общегородскому субботнику. Сегодня участие в нём приняли сотни горожан.

Работа велась сразу в разных микрорайонах города. Участие в мероприятии приняли сотрудники администрации города и её структурных подразделений, молодёжные организации, студенты и школьники, а также неравнодушные жители города.

Совместными усилиями они очистили участки от мусора и листвы, убрали поросль, подмели дорожки и тротуары.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Благоустройство

Больше новостей на News-don.ru