Ростовский студент завоевал серебро на чемпионате высоких технологий

26 сентября 2025, 14:15

Ростовский студент завоевал серебро на чемпионате высоких технологий.

Чемпионата высоких технологий проходил в Великом Новгороде в рамках федерального проекта Профессионалитет. Участие в нем принял Максим Мордвинкин из Ростовского колледжа информатики и завоевал серебряную медаль.

Больше 15 тысяч конкурсантов состязались в 15 инновационных компетенциях. Соревнования были посвящены обеспечению национальной безопасности и развитию технологий двойного назначения.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru