Команда КВН филиала ДГТУ в городе Шахты «Дон-Террикон» стала победителем финала премьер-лиги КВН в Москве
25 сентября 2025, 14:37
Команда КВН филиала ДГТУ в городе Шахты Дон-Террикон стала победителем финала премьер-лиги КВН в Москве. Ребята шли к этому долгих 5 лет. Ранее они становились победителями официальной Донской Лиги КНВ, финалистами Центральной лиги Самара, серебряными призерами официальной Лиги Армавир.
Благодаря упорной работе, творческому подходу, а также таланту команда смогла добиться высоких результатов и стать финалистами Премьер-лиги КВН. Совсем скоро шахтинцев ждет самая ответственная игра этого сезона.
#АдминистрацияШахты #Шахты