В Ростовской области педагогам выплатили более 2,5 млн рублей после вмешательства прокуратуры, сообщает ведомство

25 сентября 2025, 11:30

В Ростовской области педагогам выплатили более 2,5 млн рублей после вмешательства прокуратуры, сообщает ведомство.

Проверка показала, что в 24 школах Семикаракорского района учителям начисляли зарплату в заниженном размере. В отдел образования внесли представление об устранении нарушений.

После вмешательства ведомства 150 педагогам сделали перерасчёт и выплатили положенные суммы всего свыше 2,5 млн рублей.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru