Подписчики, вы топ!. Просто решили поблагодарить всех, кто делится своими переживаниями и помогает

24 сентября 2025, 21:21

Подписчики, вы топ!

Просто решили поблагодарить всех, кто делится своими переживаниями и помогает. Вдруг кто-то не в курсе для этого у нас есть предложка @mashdon_bot. Туда можно написать о наболевшем или просто поболтать, если кайф.

Больше новостей на News-don.ru