В Ростове инспектора МРЭО обвинили во взятке 300 тысяч рублей

24 сентября 2025, 18:39

В Ростове инспектора МРЭО обвинили во взятке 300 тысяч рублей

В Ростове предъявили обвинение инспектору безопасности отделения 1 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ростовской области на Доватора. Как сообщили в региональном Следкоме, мужчину подозревают в получении взятки.

Следствие считает, что с апреля по сентябрь 2025 года инспектору через посредника передавали деньги за ускорение процесса получения водительских прав он помогал с регистрационно-экзаменационными процедурами. Всего за полгода инспектор успел насобирать 300 тысяч рублей.

Инспектор свою вину признал. В качестве временной меры наказания для него избран домашний арест.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru