Школы и детские сады перестали работать из-за отсутствия воды на Суворовском

24 сентября 2025, 14:43

Школы и детские сады перестали работать из-за отсутствия воды на Суворовском.

Жители говорят, что даже не успели сделать запасы, документ об отключении увидели уже ночью. В нём указано, что произошёл сбой в работе водонапорной станции. Решить проблему и восстановить подачу должны были сегодня ещё в 11:00, но этого так и не произошло.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru