Часть Аксайского района на три дня осталась без водоснабжения

24 сентября 2025, 11:09

Часть Аксайского района на три дня осталась без водоснабжения. По информации министерства ЖКХ области, компания РоссетиЮг проводит плановые работы на насосной станции, из-за чего её пришлось обесточить.

Вода не будет поступать в хутора Нижнеподпольный, Верхнеподпольный, Рыбацкий, Черюмкин и Слава Труда.

В хуторах Островского, Ленина, станицах Ольгинской, Старочеркасской и поселке Дорожном вода будет подаваться с 6:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00. Для жителей организовали подвоз воды по заявкам.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru