На мать, таранившую коляской с ребёнком стены, завели дело за жестокое обращение с малышом

23 сентября 2025, 16:47

На мать, таранившую коляской с ребёнком стены, завели дело за жестокое обращение с малышом.

Пьяная девушка в Суворовском сначала буянила в лифте, а потом упала вместе с сыном уже на лестнице. Ростовчанку быстро нашли полицейские. 11-месячного мальчика позже осмотрели медики он не пострадал. Историей заинтересовался Следком.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru