Десять поселений остались без воды в Аксайском районе

23 сентября 2025, 13:33

Десять поселений остались без воды в Аксайском районе.

С 23 по 25 сентября в х. Верхнеподпольный будут проводить ремонт насосной станции, - сообщила глава донского МинЖКХ Антонина Пшеничная.

Воду по графику с 06:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00 дадут в ст. Ольгинской, ст. Старочеркасской, х. Островском, х. Ленина, п. Дорожный.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru