ГКДЦ стал ещё уютнее. Сотрудники ГКДЦ вышли на субботник и сделали дворик ещё уютнее
23 сентября 2025, 12:54
ГКДЦ стал ещё уютнее
Сотрудники ГКДЦ вышли на субботник и сделали дворик ещё уютнее. Территорию очистили от мусора и сухостоя, а главным украшением стали новые посадки нежные гибискусы.
Теперь дворик ГКДЦ будет радовать глаз пышным цветением и создавать особое настроение для всех посетителей.
#Батайск #ГКДЦ #Субботник #МесячникЧистоты #Благоустройство