ГКДЦ стал ещё уютнее. Сотрудники ГКДЦ вышли на субботник и сделали дворик ещё уютнее

23 сентября 2025, 12:54

ГКДЦ стал ещё уютнее

Сотрудники ГКДЦ вышли на субботник и сделали дворик ещё уютнее. Территорию очистили от мусора и сухостоя, а главным украшением стали новые посадки нежные гибискусы.

Теперь дворик ГКДЦ будет радовать глаз пышным цветением и создавать особое настроение для всех посетителей.

#Батайск #ГКДЦ #Субботник #МесячникЧистоты #Благоустройство

Больше новостей на News-don.ru