Десять хуторов и станиц в Аксайском районе остались без воды

23 сентября 2025, 12:23

Десять хуторов и станиц в Аксайском районе остались без воды.

Электрики до 25 сентября чинят насосную станцию в Верхнеподпольном. Из-за этого отключена подача в Нижнеподпольном, Верхнеподпольном, Рыбацком, Черюмкине и хуторе Слава Труда.

По графику воду подадут в Ольгинской, Старочеркасской, Островского, Ленина и Дорожном с 6:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00. Везде коммунальщики обещали обеспечить ещё и подвоз.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru