В Новочеркасске прошли игры зонального этапа соревнований по баскетболу 3*3 «Уличная лига» среди юношей и девушек 2010-2012 г.р

23 сентября 2025, 12:07

В Новочеркасске прошли игры зонального этапа соревнований по баскетболу 3*3 Уличная лига среди юношей и девушек 2010-2012 г.р.

В турнире приняли участие команды из городов Шахты, Новошахтинск, Зверево, а также Октябрьского и Усть-Донецкого районов.

Обе наши команды (юноши и девушки) сумели пройти в финальный этап.

В качестве тренеров выступили тренеры-преподаватели спортивной школы 1, Лилия Курош, Екатерина Любомищенко и Ирина Буренко.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru