В Новочеркасске прошли игры зонального этапа соревнований по баскетболу 3*3 «Уличная лига» среди юношей и девушек 2010-2012 г.р
23 сентября 2025, 12:07
В Новочеркасске прошли игры зонального этапа соревнований по баскетболу 3*3 Уличная лига среди юношей и девушек 2010-2012 г.р.
В турнире приняли участие команды из городов Шахты, Новошахтинск, Зверево, а также Октябрьского и Усть-Донецкого районов.
Обе наши команды (юноши и девушки) сумели пройти в финальный этап.
В качестве тренеров выступили тренеры-преподаватели спортивной школы 1, Лилия Курош, Екатерина Любомищенко и Ирина Буренко.
#АдминистрацияШахты #Шахты