Новая снегоуборочная техника, произведенная в Ростовской области, выйдет на улицы донских городов уже в этом сезоне

22 сентября 2025, 14:25

Новая снегоуборочная техника, произведенная в Ростовской области, выйдет на улицы донских городов уже в этом сезоне. Заказчикам уже передали 34 единицы, а до конца года планируют выпустить еще более 150 таких машин.

Снегоуборочная машина ССМ-2.1 завода Сальсксельмаш - это навесное оборудование для уборки снега с дорог, улиц и придомовых территорий. В правительстве региона уверили, что конструкция обеспечивает высокую эффективность даже в условиях сильных снегопадов и наледи.

Фото - правительство Ростовской области

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru