#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. Как вы считаете, нужно ли ввести особое наказание и штрафы за жестокое обращение с животными? Нужно ли вносить людей, который привлекались за это, в определенные списки – чтобы они не могли больше заводить...
21 сентября 2025, 21:06
#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ
Как вы считаете, нужно ли ввести особое наказание и штрафы за жестокое обращение с животными?
Нужно ли вносить людей, который привлекались за это, в определенные списки чтобы они не могли больше заводить питомцев?
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"