#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. Как вы считаете, нужно ли ввести особое наказание и штрафы за жестокое обращение с животными? Нужно ли вносить людей, который привлекались за это, в определенные списки – чтобы они не могли больше заводить...

21 сентября 2025, 21:06

#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ

Как вы считаете, нужно ли ввести особое наказание и штрафы за жестокое обращение с животными?

Нужно ли вносить людей, который привлекались за это, в определенные списки чтобы они не могли больше заводить питомцев?

Больше новостей на News-don.ru