Ростов невозможно не любить

21 сентября 2025, 09:06

Ростов невозможно не любить. Это город яркий, не похожий ни на один другой.

Самый лучший способ получить несколько минут вдохновения здесь и сейчас это пройтись пешком. Каждый раз замечаю какие-то новые детали на зданиях, в парках, в ритме знакомых с детства улиц и переулков.

В этом смешении исторической красоты и живой повседневности есть своё очарование. Ростов пока ещё не идеально ухожен, и всё таки многое меняется к лучшему.

Желаю Ростову быть многоликим, гостеприимным, щедрым и очень бы хотелось - зажиточным и знающим себе цену городом.

С Днём города, дорогие ростовчане!

Больше новостей на News-don.ru