Субботник в парке имени Ленина

20 сентября 2025, 13:51

Субботник в парке имени Ленина

Сотрудники администрации города и структурных подразделений вместе с учениками гимназии 7 вышли на уборку в парке имени Ленина.

Особенно приятно, что к работе присоединились и самые маленькие жители Батайска.

Собрали десятки мешков мусора, спилили сухие ветки, убрали поросль у деревьев место заметно преобразилось.

Субботник прошёл в месячник чистоты, когда учреждения города выходят на уборку и приводят в порядок территории вокруг себя.

Спасибо всем, кто пришёл! Такими совместными усилиями мы делаем Батайск чище и уютнее.

#Батайск #ЧистыйГород #Субботник #МесячникЧистоты

Больше новостей на News-don.ru