Губернатор Ростовской области уволил двух своих заместителей и трёх министров
Губернатор Ростовской области уволил двух своих заместителей и трёх министров
Два заместителя и три министра Ростовской области освобождены от занимаемых должностей. Соответствующий указ подписал глава региона Юрий Слюсарь.
Свои посты покинули министр по физической культуре и спорту Самвел Аракелян, министр здравоохранения Юрий Кобзев и министр природных ресурсов и экологии Михаил Фишкин.
Также губернатор уволил двух своих заместителей: один возглавлял министерство финансов, другой министерство сельского хозяйства и продовольствия. Теперь работу регионального минфина будет контролировать сам губернатор, а минсельхоза его первый заместитель Алексей Господарёв.
Перемены коснутся и казачества: курировать его деятельность Слюсарь поручил Михаилу Корнееву. Ранее этим занимался другой заместитель губернатора Сергей Бодряков.
#ростов #новостиростова #ростовскаяобласть
Подпишись на @donnewsru