Абсолютно несчастными себя ощущают 7% ростовчан
19 сентября 2025, 17:39
Абсолютно несчастными себя ощущают 7% ростовчан
В Ростове провели опрос о том, насколько горожане довольны своей жизнью. Результаты оказались неожиданными: 80% ростовчан назвали себя счастливыми, несчастными чувствуют себя только 20%.
Интересные, что женщины чаще мужчин называют себя счастливыми. А самыми оптимистичными оказались горожане 3545 лет каждый третий в этой группе уверен, что абсолютно счастлив. Доход тоже сыграл роль: среди тех, кто зарабатывает более 100 тысяч рублей в месяц, счастливых 35%, среди остальных 27%.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"