В администрации прокомментировали ситуацию со свалкой в доме на Обороны

19 сентября 2025, 15:59

В администрации прокомментировали ситуацию со свалкой в доме на Обороны

По данным пресс-службы, мусор с тротуара уберут в ближайшее время, а внутри здания наведут порядок на субботнике, который пройдет 27 сентября.

Хотите рассказать о проблемах в благоустройстве? Пишите нам: @feedbackchannel_bot

Наш канал в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru