В Ростове подвели итоги профориентационной программы «Белого ангела»
В Ростове подвели итоги профориентационной программы Белого ангела
В Ростове подвели итоги работы благотворительной организации Белый ангел. Мероприятие было посвящено профориентационной работе 2024-2025 года.
Проект Белый ангел оказывает поддержку детям из социальных учреждений и центров помощи, а также помогает подросткам с ограниченными возможностями в профессиональном самоопределении.
В ходе мероприятия подростки получили напутственные слова, грамоты и подарки от депутатов Заксобрания. Председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Ищенко отметил, что самостоятельный путь подростка начинается с выбора профессии.
Задача всех вовлеченных в эту работу оказать необходимую поддержку, ведь очень важно, чтобы ребята занимались своим делом с радостью и удовольствием. Для этого существуют профессиональные практики и стажировки, отметил Александр Ищенко.
Он также добавил, что программа Белого ангела стала результатом большой работы, которая велась с сентября 2024 года по август 2025-го. За это время подростки пробовали себя в разных профессиях.
#новостиростова #ростовскаяобласть #заксобрание
Подпишись на @donnewsru