20-21 сентября в Ростове пройдёт мероприятие по профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С
19 сентября 2025, 10:11
20-21 сентября в Ростове пройдёт мероприятие по профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С.
Места проведения:
20 сентября, с 13 до 17 часов в Парке Левобережный;
21 сентября с 15 до 17 часов в Парке им. М. Горького (слева от памятного знака Центр города).
Созданы условия для анонимной экспресс-диагностики ВИЧ и гепатитов В и С, получения консультации терапевта, кардиолога, консультирования эндокринологом и онкологом в режиме онлайн.
___________
#АдминистрацияРостова
#РостовНаДону
#Здравоохранение
#ВИЧ
#Гепатит