20-21 сентября в Ростове пройдёт мероприятие по профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С

19 сентября 2025, 10:11

20-21 сентября в Ростове пройдёт мероприятие по профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С.

Места проведения:

20 сентября, с 13 до 17 часов в Парке Левобережный;

21 сентября с 15 до 17 часов в Парке им. М. Горького (слева от памятного знака Центр города).

Созданы условия для анонимной экспресс-диагностики ВИЧ и гепатитов В и С, получения консультации терапевта, кардиолога, консультирования эндокринологом и онкологом в режиме онлайн.

___________

#АдминистрацияРостова

#РостовНаДону

#Здравоохранение

#ВИЧ

#Гепатит

Больше новостей на News-don.ru