Спектакль "Есенин" в Музтеатре заменили на одноактные балеты по техническим причинам из-за афтерпати после инаугурации нового губернатора РО

19 сентября 2025, 10:03

Спектакль "Есенин" в Музтеатре заменили на одноактные балеты по техническим причинам из-за афтерпати после инаугурации нового губернатора РО.

Торжество в честь назначения Юрия Слюсаря на новую должность пройдёт в пятницу. Сначала чиновники планировали праздновать в "ДонЭкспоцентре", в итоге там только официальная часть, а чествование перенесли в Музтеатр.

НО!

Перед вечеринкой стоял трёхчасовой мюзикл и мешал по времени. Тогда его просто заменили на короткие одноактные балеты, чтоб все были и целы, и сыты.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru