Память героев Ростова почтили в донской столице
18 сентября 2025, 13:46
Память героев Ростова почтили в донской столице
Событие приурочили к 276-летию со дня основания города. У стелы Город воинской славы возложили цветы и почтили память героев минутой молчания. В церемонии приняли участие представители правительства Ростовской области, администрации города, духовенства, представители Росгвардии, ветераны, молодежь. Об этом рассказал глава города Александр Скрябин.
Ростов город воинской славы! Вечная память павшим ростовчанам и вечная им благодарность! написал глава города в своём телеграм-канале.
Фото: телеграм-канал Александра Скрябина.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"