Память героев Ростова почтили в донской столице

18 сентября 2025, 13:46

Память героев Ростова почтили в донской столице

Событие приурочили к 276-летию со дня основания города. У стелы Город воинской славы возложили цветы и почтили память героев минутой молчания. В церемонии приняли участие представители правительства Ростовской области, администрации города, духовенства, представители Росгвардии, ветераны, молодежь. Об этом рассказал глава города Александр Скрябин.

Ростов город воинской славы! Вечная память павшим ростовчанам и вечная им благодарность! написал глава города в своём телеграм-канале.

Фото: телеграм-канал Александра Скрябина.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru