После стрельбы на Вятской ростовчанина госпитализировали
18 сентября 2025, 13:33
После стрельбы на Вятской ростовчанина госпитализировали
Трое мужчин распивали на улице алкогольные напитки. Они поругались, и один из собутыльников сходил домой за огнестрельным оружием. И выстрелил в обидчика.
Полиция задержала стрелявшего и его товарища.
А 37-летнему пострадавшему оказывают медицинскую помощь.
Фото для иллюстрации
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"