После стрельбы на Вятской ростовчанина госпитализировали

18 сентября 2025, 13:33

После стрельбы на Вятской ростовчанина госпитализировали

Трое мужчин распивали на улице алкогольные напитки. Они поругались, и один из собутыльников сходил домой за огнестрельным оружием. И выстрелил в обидчика.

Полиция задержала стрелявшего и его товарища.

А 37-летнему пострадавшему оказывают медицинскую помощь.

Фото для иллюстрации

Больше новостей на News-don.ru